Российские конькобежки завоевали две медали в командных стартах этапа Кубка мира в Нагано

<p>Второй день второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано (Япония) завершился командными стартами, в которых серебро и бронзу завоевала женская сборная России.</p>

13:0519.11.2016

Россиянки Надежда Асеева, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева стали вторыми в командном спринте первенствовали японки, третьи – голландки. В командной гонке женская сборная России (Ольга Граф, Наталья Воронина, Елизавета Казелина) стала третьей, уступив голландкам и японкам.

У мужской команды России в этих стартах соответственно четвёртый и седьмой результаты.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Второй этап. Нагано (Япония)