Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболистки московского "Динамо" победили "Энергию" в матче чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 ноября в Крылатском баскетболистки &quot;Динамо&quot; (Москва) в матче чемпионата России выиграли у команды &quot;Энергия&quot; (Иваново) со счетом 79:61.</p>

14:2519.11.2013

18 ноября в Крылатском баскетболистки "Динамо" (Москва) в матче чемпионата России выиграли у команды "Энергия" (Иваново) со счетом 79:61.

Несмотря на заведомое преимущество московских динамовок по составу команды над баскетболистками из Иваново, первая половина встречи осталась за гостями- 32:33. К этому моменту у обеих команд были заиграны все лидеры. Хозяйки площадки имели почти двукратное преимущество под щитом (22 подбора против 12 – у гостей) и проигрывали одно очко. Третья четверть завершилась уже с минимальным перевесом в сторону "Динамо" (Москва) 49:48. Заключительную десятиминутку москвички выиграли 30:13, при этом более половины всех командных очков за этот период забили Надежда Гришаева (10 за четверть) и Кристи Толивер (7 очков за период).

Итоговый счет встречи 79:61 и команда женского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) выходит на вторую строчку чемпионата страны с коэффициентом побед/поражений 5-0.

Самые результативные в команде "Энергия" (Иваново): Виктория Медведева (15 очков), Ольга Жужгова (12 очков), Елена Беглова (12 очков).

Самые результативные в "Динамо" (Москва): Кристи Толивер (21 очко), Линдси Уоллен(16 очков, 8 передач), Надежда Гришаева (14 очков, 10 подборов).

21 ноября на своей домашней площадке во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском в матче Еврокубка ФИБА баскетболистки московского "Динамо" встретятся с командой "Спартак" из Ногинска.

Пресс-служба МГО ВФСО "Динамо"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх