Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. "Зенит" (Россия) - "Русенборг" (Норвегия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Зенит&quot; сыграет 19 октября с норвежским &quot;Русенборгом&quot; в домашнем матче футбольной Лиги Европы.</p>

19:0019.10.2017

"Зенит" сыграет 19 октября с норвежским "Русенборгом" в домашнем матче футбольной Лиги Европы. Лидер чемпионата России может одержать третью победу в группе L, фактически гарантировав выход в 1/16 финала.

"Зенит" уже победил македонский "Вардар" (5:0) и испанский "Реал Сосьедад" (3:1), так что четыре набранных очка в двух ближайших матчах с "Русенборгом" гарантируют команде Роберто Манчини выход в плей-офф. 1 ноября команды также сыграют в Тронхейме.

По словам Роберто Манчини, к матчу с норвежцами готовы все футболисты его команды, при этом многие из них в заявку не попадут, так как в еврокубках в нее можно включить лишь 18 футболистов. Итальянец отметил прежде всего физическую готовность соперника, что обещает непростую игру. Его норвежский коллега Коре Ингебритсен и вовсе считает "Зенит" одним из фаворитов Лиги Европы, однако он надеется, что его команда, хорошо изучив соперника, сможет сыграть хорошо.

"Зенит" и "Русенборг" встречались в 2006 году в 3-м раунде розыгрыша Кубка УЕФА, российский клуб тогда дважды победил соперника - 2:1, 2:0. В 1995 году "Русенборг" провел памятные матчи со "Спартаком" в Лиге чемпионов, когда столичные футболисты дважды победили - 4:1, 4:2, завершив в итоге групповой турнир с шестью победами в шести матчах.

Матч между "Зенитом" и "Русенборгом" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург", начало - 20:00 мск. Главным арбитром назначен Тобиас Штилер из Германии. В это же время в другом матче группы L в Скопье сыграют "Вардар" и "Реал Сосьедад".

Источник новости: http://tass.ru/sport/4658570
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх