Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. "Шериф" (Молдавия) - "Локомотив" (Россия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Железнодорожники возглавляют таблицу группы F с четырьмя очками.</p>

21:0019.10.2017

"Локомотив" сыграет в гостях с молдавским "Шерифом" в матче третьего тура групповой стадии футбольной Лиги Европы. "Локомотив" возглавляет таблицу группы F, набрав четыре очка и не пропустив ни одного мяча, однако в случае поражения уступит сопернику лидерство.

После двух туров в группе F ворота соперников сумел поразить лишь один футболист - полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш, который трижды забил чешскому "Фаставу" из Злина (3:0). Остальные команды, включая "Шериф" и датский "Копенгаген", пока забитых мячей в активе не имеют. Молдавский клуб набрал два очка, нулевыми ничьими завершив встречи с "Фаставом" и "Копенгагеном".

"Шериф" является одним из самых известных и титулованных клубов на постсоветском пространстве. Команда из Тирасполя - 15-кратный чемпион Молдавии, причем пять титулов было выиграно под руководством белоруса Леонида Кучука, впоследствии работавшего в "Локомотиве", а ныне возглавляющего "Ростов".

Нынешний еврокубковый сезон "Шериф" начинал с квалификации Лиги чемпионов, где уступил дорогу азербайджанскому "Карабаху". При этом в плей-офф за право сыграть в групповом турнире Лиги Европы "Шериф" сумел пройти чемпиона Польши "Легию" (0:0, 1:1) благодаря мячу буркинийского форварда Сириля Байалы, который вскоре перешел во французский "Ланс".

Главный тренер "Шерифа" итальянец Роберто Бордин отметил важность предстоящего матча с "Локомотивом", заявив, что состояние его команды хорошее, все понимают важность игры. "Уже на поле мы сможем понять, какие у соперника слабые места", - рассказал Бордин.

Матч пройдет на стадионе "Шериф" в Тирасполе, начало - 22:05 мск. Главным арбитром назначен Иштван Вад из Венгрии. На матче ожидается около 9 тыс. болельщиков.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4658560
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх