Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Губерниев: "Пройдут Олимпийские игры - и все начнут жить в ожидании чемпионата мира"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный редактор спортивных каналов ВГТРК <strong>Дмитрий Губерниев</strong> выразил свое мнение относительно выступления сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии.</p>

14:2319.10.2013

Главный редактор спортивных каналов ВГТРКГлавный редактор спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев выразил свое мнение относительно выступления сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии. выразил свое мнение относительно выступления сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии.

— Я предполагал, что мы выиграем у Азербайджана 2:0. В итоге снова пропустили на последних минутах… Не скажу, что это серьезно подпортило общие впечатления. Что действительно подпортило настроение — так это тенденция пропускать. Наплевать на ничью. Это разговоры в пользу бедных. Тревожит, что мы пропускаем на последних минутах, а Игорю Акинфееву в последнее время редко удается играть на "ноль". Он блестящий вратарь, безусловно, первый номер сборной, но, похоже, есть проблемы во взаимодействии с защитниками.

Очень приятно, что заиграл Александр Самедов. Думаю, уже всем понятно, что голландец Дик Адвокат, который тренировал сборную России до Фабио Капелло — катастрофическая ошибка Российского футбольного союза. Глядя на людей, которые вдруг неожиданно заиграли в основном составе — это очевидно. Оказалось, в нашей команде есть люди, способные играть не хуже, казалось бы, незаменимого Александра Анюкова или составлять достойную конкуренцию в центре тому же Игорю Денисову.

Очень радует Роман Широков. Появился выбор. Взять того же Владимира Граната — теперь есть, кому сыграть в защите, кроме спаренных армейских ребят. Как бы кто не относился к футболу, думаю, все согласятся, что без наших на чемпионате мира было бы совсем кисло. Тем более мы столько лет туда не попадали. А так будет интересно! Пройдут зимние Олимпийские игры в Сочи — и все начнут жить в ожидании чемпионата мира.

"Комментировать матчи футбольного чемпионата мира я не собираюсь. А зачем? Каждому свое! Я надеюсь остаться в роли ведущего "Дневника чемпионата мира", - цитирует Губерниева "Советский Спорт".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх