Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве до 2019 года построят семь спорткомплексов с бассейнами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Семь спортивных комплексов с тренажерными залами и залами для сухого плавания построят в Москве до 2019 года.</p>

17:3519.08.2016

Семь спортивных комплексов с тренажерными залами и залами для сухого плавания построят в Москве до 2019 года. Об этом сообщается на портале столичной мэрии со ссылкой на слова руководителя московского департамента строительства Андрея Бочкарева.

"Мы стараемся возводить многофункциональные спортивные комплексы. Где есть возможность и необходимость строить бассейн, мы его проектируем в составе многофункционального центра", - сообщил Бочкарев.

По его словам, в комплексах оборудуют помещения для тренировок и проведения спортивных занятий, тренажерные залы и залы для сухого плавания.

На юге столицы, в Коломенском проезде, владение 13, появится специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс для инвалидов различных категорий, а в Шипиловском проезде, дом 59, корпус 1 - спортивный комплекс. Еще два объекта построят в Западном округе: спортивно- оздоровительный плавательный бассейн на Крылатской улице, владение 2, строение 5 и ФОК на Изваринской улице, владение 2.

Кроме того, оздоровительный комплекс с бассейном и футбольным полем построят в 9 микрорайоне Зеленограда, у площади Колумба. Еще один спорткомплекс с бассейном, универсальным спортивным и тренажерным залами возведут на 9 Северной линии, владение 1б в районе Северный. ФОК с бассейном появится и у жителей Восточного округа - его построят на улице Николая Старостина, дом 8а.

Для людей с ограниченными физическими возможностями в спорткомплексах будут предусмотрены специальные приспособления и устройства для входа в воду и выхода из бассейна, уточнил Бочкарев.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх