Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

AIBA отстранила несколько судей после скандала на Олимпийских играх в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная ассоциация бокса отстранила несколько судей, работавших на ОИ в Рио-де- Жанейро, из-за разразившихся скандалов, связанных с неоднозначностью результатов поединков.</p>

3:2719.08.2016

Международная ассоциация бокса (AIBA) отстранила несколько судей, работавших на олимпийском турнире в Рио-де- Жанейро, из-за разразившихся скандалов, связанных с неоднозначностью результатов поединков. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе AIBA.

Были отстранены судьи, чья работа была признана неквалифицированной.

На олимпийском турнире боксеры и члены некоторых делегаций обвиняли АИБА в коррумпированности, а судей поединков - в ангажированности и непрофессионализме.

"В связи с участившимися случаями претензий со стороны боксеров к работе судей, а также обвинениями в коррумпированности, AIBA незамедлительно провела заседание судейской комиссии. Согласно ее решению, несколько судей были отстранены от работы на олимпийском турнире. При этом результаты поединков не могут быть изменены", - сообщили ТАСС в пресс-службе AIBA.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:39 22.08.2016

Российский боксер Миша Алоян не смог завоевать золотую медаль на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх