Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В пятницу на Европейских играх в Баку будет разыграно одиннадцать комплектов медалей. Расписание

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, в седьмой медальный день Европейских игр в азербайджанской столице Баку, будет разыграно одиннадцать комплектов медалей.</p>

4:1419.06.2015

В пятницу, в седьмой медальный день Европейских игр в азербайджанской столице Баку, будет разыграно одиннадцать комплектов медалей.
Определятся чемпионы в художественной гимнастике, акробатике, стрельбе, настольном теннисе, прыжках в воду и тхэквондо.

В 08:00 мск стартуют соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. Сборную России представят абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева и пятикратная чемпионка мира Маргарита Мамун.

В 08:00 и 10:50 начнутся соревнования в акробатике у женщин в групповом многоборье, а также в многоборье среди смешанных пар. Россию представят Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец, а также Мария Чернова и Георгий Патарая.

Старт соревнований в стрельбе запланирован на 09:45 и 15:00. Медали будут разыгрываться у женщин в стрельбе из винтовки из трех позиций с 50 м, а также у мужчин в дабл-трапе. Россию представят Юлия Каримова, Полина Хорошева, Виталий Фокеев и Василий Мосин. На турнире будут разыгрываться лицензии на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

В настольном теннисе финалы у мужчин и женщин в одиночном разряде начнутся в 14:30 и 17:00. Представители России выбыли из личных соревнований в Баку.

Определятся и медалисты в соревнованиях по прыжкам в воду у мужчин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, также медали будут разыграны у женщин в прыжках с метрового трамплина. Россию в финале представят Илья Молчанов и Никита Николаев. Россиянкам - Екатерине Некрасовой и Марии Поляковой - еще предстоит квалификация.

В тхэквондо женщины и мужчины разыгрывают награды в весовых категориях свыше 67 и 80 кг соответственно. Соревнования стартуют в 19:15. В составе женской команды соревнования с квалификационного раунда начнет россиянка Ольга Иванова, которая встретится с немкой Янной Шнайдер. У мужчин представителей России в данной весовой категории не заявлено.

В 20:00 женская сборная России по волейболу начнет матч группы Б с командой Германии.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:12 29.06.2015

Президент ОКР Александр Жуков прокомментировал триумфальное выступление сборной России на первых Европейских играх, а также поделился своими впечатлениями от Игр.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх