Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алена Заварзина: "Надеюсь, Виталий Мутко вспомнит о нас с Виком"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сноубордисты Алена Заварзина (бронзовый призер Олимпийских игр-2014) и ее муж Виктор Вайлд (двукратный олимпийский чемпион-2014) пока не обзавелились собственным жильем и продолжают снимать квартиру.</p>

13:2419.04.2014

Сноубордисты Алена Заварзина (бронзовый призер Олимпийских игр-2014) и ее муж Виктор Вайлд (двукратный олимпийский чемпион-2014) пока не обзавелились собственным жильем и продолжают снимать квартиру.

Спортсмены вернулись из отпуска в США и планируют приступить к тренировкам.

"Планы сейчас - вливаться в тренировочный процесс. Думаю, это удастся сделать в ближайшее время. Пока из-за всех неспортивных мероприятий не успеваем заехать в спортзал. Слышала о том, что Виктор Ан въехал в новый дом, но, к сожалению, мы еще ничего не получили. Снимаем квартиру. Но нам Виталий Мутко обещал, и надеюсь, что он вспомнит о нас", - цитирует Заварзину "Спорт-Экспресс".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх