Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдет семинар по организации спортивных мероприятий

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проведение спортивных мероприятий самого разного уровня сейчас, в свете спортивного наследия Сочи-2014 и приближающегося чемпионата мира по футболу-2018, требует все более ответственного и в то же время креативного подхода от организатора.</p>

11:5019.03.2016

Проведение спортивных мероприятий самого разного уровня сейчас, в свете спортивного наследия Сочи-2014 и приближающегося чемпионата мира по футболу-2018, требует все более ответственного и в то же время креативного подхода от организатора.

ЦНТИ Прогресс запускает курс "Менеджмент спортивных мероприятий и соревнований", который будет проходить в Санкт-Петербурге с 19 по 22 апреля 2016 года.

Под руководством экспертов сможете пройти все основные этапы работы над спортивным мероприятием – от выбора формата и разработки стратегии продвижения до контроля безопасности во время проведения и подведения итогов.

Кроме того, вас ждет бонусный мастер-класс по зрелищности спортивного мероприятия, в ходе которого вы узнаете, как сделать мероприятие эффектным, запоминающимся и, что очень важно, безопасным.

Эксперты-ведущие курса:

Антон Уйк, генеральный директор компании, специализирующейся на организации, проведении, обеспечении спортивных мероприятий и соревнований, генеральный менеджер международного марафона "Белые ночи".

Валерий Кудашов, режиссёр-постановщик церемонии этапа эстафеты олимпийского огня в Санкт-Петербурге, ХХIХ Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" и других спортивно-зрелищных мероприятий.

На настоящий момент под руководством экспертов были спланированы и проведены более 500 спортивно-массовых мероприятий различных уровней, от корпоративных до международных.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх