Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Шалимов: Поражение 0:7 от "Ливерпуля" это меньший позор, чем поражение 0:1 от АЕКа в Лиге Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер футбольного клуба &quot;Краснодар&quot; Игорь Шалимов ответил на слова Дмитрия Аленичева о том, что поражение &quot;Спартака&quot; от &quot;Ливерпуля&quot; (0:7) в Лиге чемпионов является позором.</p>

7:4818.12.2017

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов ответил на слова Дмитрия Аленичева о том, что поражение "Спартака" от "Ливерпуля" (0:7) в Лиге чемпионов является позором.

– Дмитрий Аленичев дал громкое интервью, в котором назвал случившееся в матче "Ливерпуль" – "Спартак" шоком и позорищем. Для вас, прошедшего становление в "Спартаке", 0:7 это –…?

– По мне, 0:7 от "Ливерпуля" это меньший позор, чем 0:1 от кипрского АЕК. Дома, когда надо было просто сыграть вничью. Все.

– Вы правда так считаете?

– Да.

– Меньший позор?

– Да. Потому что "Спартак" играл в группе Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Да, получили семь – так сложилось. "МЮ" в матче с ЦСКА ничего не было нужно, а "Ливерпулю" нужно было не проиграть – это разная мотивация. И по принципу наложения все игроки "Ливерпуля" сильнее футболистов "Спартака". Вот и все, ничего не сделаешь. Но такой разгром случается раз в сто лет. Никакой трагедии.

Напомним, что "Спартак" под руководством Аленичева в 2016 году уступил АЕКу по сумме двух матчей в отборочном раунде Лиги Европы.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх