Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Премьер-лига. 17-й тур. "Краснодар" – "Спартак" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу &quot;Спартак&quot; сыграет в гостях с &quot;Краснодаром&quot;.</p>

15:3518.11.2017

В центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" сыграет в гостях с "Краснодаром". Кубанцы в последних матчах поправили турнирное положение и вернули себе уверенность, одержав две победы над хабаровским СКА и "Тосно" с общим счетом 7:2. Однако с конкурентами в борьбе за путевку в Лигу чемпионов "Краснодар" Игоря Шалимова выступает неудачно, проиграв в первом круге и "Спартаку", и "Зениту", и ЦСКА, и "Локомотиву", не забив в этом матче ни одного мяча.

В матче со "Спартаком" болельщики "Краснодара" рассчитывают прежде всего на Федора Смолова, который забил по два мяча в ворота СКА и "Тосно", сделав дубль и за сборную России в контрольном матче с командой Испании в Санкт-Петербурге (3:3).

В июле "Спартак" уверенно победил "Краснодар" благодаря мячам Фернандо и Квинси Промеса (с пенальти), причем бразильский полузащитник забил и в прошлом сезоне в Краснодаре. "Спартак" три года не проигрывает "Краснодару", хотя в августе 2014 года красно-белые под руководством Мурата Якина потерпели на Кубани разгромное поражение со счетом 0:4. Всего же в 13 матчах чемпионата "Спартак" одержал над "Краснодаром" девять побед. Очередной успех позволит "Спартаку" опередить конкурента в таблице.

В составе "Спартака" впервые в сезоне может сыграть полузащитник Роман Зобнин, который в июне получил тяжелую травму колена. Зобнин отправился с командой в Краснодар, где не сыграют травмированные Георгий Тигиев, Александр Самедов и Джано Ананидзе. Матч пройдет на "Краснодар-Арене", начало - 16:30 мск. Главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4739847
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх