Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА (Москва) - "Базель" (Швейцария) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч ЦСКА - &quot;Базель&quot; начнется на стадионе армейцев в 21:45 мск</p>

20:0018.10.2017

ЦСКА сыграет в среду с швейцарским "Базелем" в домашнем матче 3-го тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Команды набрали по три очка, претендуя на вторую путевку в 1/8 финала от группы А, где лидером и фаворитом является английский "Манчестер Юнайтед".

В стартовых матчах группы ЦСКА и "Базель" синхронно победили португальскую "Бенфику", с крупным счетом уступив "Манчестеру", при этом по общей разности забитых и пропущенных мячей чемпионы Швейцарии опережают армейцев. В конце сентября "Базель" добился неожиданно крупной победы над "Бенфикой" (5:0), тогда как армейцы на своем поле уступили подопечным Жозе Моуринью из Манчестера - 1:4. Ближайшие матчи ЦСКА и "Базеля" (в Швейцарии команды сыграют 31 октября) могут многое прояснить в борьбе за второе место и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

В составе ЦСКА пропустит встречу Алан Дзагоев, зато восстановились Александр Головин, Понтус Вернблум, Виктор Васин и Василий Березуцкий. Хотя оборона ЦСКА остается одной из лучших в российской премьер-лиге (девять пропущенных мячей в 13 матчах), в Лиге чемпионов армейцы регулярно допускают промахи у своих ворот.

ЦСКА ранее с "Базелем" в еврокубках не встречался, однако все четыре матча армейцев с швейцарскими клубами завершились его победами. Помимо двух побед над "Янг Бойз", в 2010 году ЦСКА дважды обыграл "Лозанну" в групповой стадии Лиги Европы - 5:1, 3:0.

Матч ЦСКА - "Базель" начнется на стадионе армейцев в 21:45 мск. Главным арбитром назначен Бьерн Кейперс из Нидерландов.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4655089
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх