Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Ташуев сменил Дмитрия Хохлова на посту главного тренера краснодарской "Кубани"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сергей Ташуев назначен на пост главного тренера краснодарского футбольного клуба &quot;Кубань&quot;.</p>

6:4018.09.2015

Сергей Ташуев назначен на пост главного тренера краснодарской "Кубани". Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Валерий Стаценко.

"Контракт с 56-летним специалистом заключен по схеме "1+1", - сказал он.

Как сообщается на официальном сайте клуба, в четверг специалист был представлен игрокам и персоналу команды. "Мы приступаем к сложной и ответственной работе, - приводит слова Ташуева пресс-служба "Кубани". - Главной задачей для нас является исправление той ситуации, которая сложилась на старте сезоне".

По словам спортивного директора краснодарцев Мурата Гомлешко, задача нового главного тренера - выправить ситуацию, в которой оказалась команда, и занять с ней максимально высокое место в чемпионате России.

"Список кандидатов на пост главного тренера был небольшим. Кандидатура Сергея Ташуева нас полностью устраивала, мы знали, какие методы он использует в тренировочном процессе, как умеет готовить команды. Задача нового тренерского штаба - выправить турнирную ситуацию, в которой оказалась "Кубань", занять с командой максимально высокое место, насколько это возможно в сложившихся условиях", - сказал ТАСС Гомлешко.

Ташуев сменил на этом посту Дмитрия Хохлова, отправленного в отставку 16 сентября из-за слабых результатов "Кубани" на старте чемпионата России (краснодарцы занимают последнее, 16-е место в чемпионате России, набрав в 8 матчах 4 очка).

Последним местом работы Ташуева был махачкалинский "Анжи" (2014-2015). Специалист известен по работе с такими командами как "Краснодар" (2009-2010), "Спартак-Нальчик" (2011-2012) и донецкий "Металлург" (2013-2014).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх