Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали 10 медалей на молодежном первенстве Европы по велотреку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские гонщики завоевали 10 медалей, из которых две - золотые, на молодежном первенстве Европы по велоспорту на треке, которое прошло в Монтикьяри.</p>

13:1018.07.2016

Российские гонщики завоевали 10 медалей, из которых две - золотые, на молодежном первенстве Европы по велоспорту на треке, которое прошло в Монтикьяри.

Сборная России заняла в итоговом медальном зачете восьмое место, завоевав две золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые награды. Золото россияне завоевали в командном спринте среди юниоров, а также в молодежных соревнованиях (U-23) в дисциплине мэдисон, где чемпионами Европы стали Максим Пискунов и Сергей Ростовцев.

Серебряные медали первенства Европы в командном спринте среди девушек завоевали Татьяна Киселева и Наталья Антонова, при этом Киселева еще взяла серебро в гите и в индивидуальном спринте. В юниорском разряде серебряные медали в индивидуальных гонках преследования завоевали Иван Смирнов и Мария Новолодская.

Бронзовые медали взяли российские юниоры в командной гонке преследования и в дисциплине мэдисон, а также третье место среди юниоров в кейрине занял Дмитрий Нестеров.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх