Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Восемь игроков из НХЛ присоединились к сборной России в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все игроки из Национальной хоккейной лиги, вызванные в сборную России для подготовки к чемпионату мира, присоединились к команде, готовящейся к турниру на базе в Новогорске.</p>

10:5218.04.2016

Все игроки из Национальной хоккейной лиги (НХЛ), вызванные в сборную России для подготовки к чемпионату мира, присоединились к команде, готовящейся к турниру на базе в Новогорске. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

На сбор из НХЛ были вызваны: вратари Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс") и Семен Варламов ("Колорадо Эвеланш"), защитник Алексей Емелин ("Монреаль Канадиенз"), нападающие Наиль Якупов ("Эдмонтон Ойлерз"), Сергей Калинин ("Нью-Джерси Дэвилз"), Александр Бурмистров ("Виннипег Джетс"), Сергей Плотников, Виктор Тихонов (оба - "Аризона Койотс").

Ранее руководитель селекционного отдела сборной России Алексей Жамнов сообщил ТАСС, что эти хоккеисты смогут сыграть в матчах Евротура против команды Швеции в Седертелье и Вестеросе 21 и 23 апреля.

Чемпионат мира-2016 пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. В столице матчи примет "ВТБ Ледовый дворец", а в Санкт-Петербурге - СК "Юбилейный".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх