Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Коновалов: Решение отправить Светлану Миронову на "Ижевскую винтовку" далось нам тяжело

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской сборной России по биатлону <a href="http://infosport.ru/person/3756?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%92" target="_blank">Сергей Коновалов</a> прокомментировал выступление спортсменок в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси и поделился дальнейшими планами команды.</p>

4:5818.12.2017

Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов прокомментировал выступление спортсменок в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси и поделился дальнейшими планами команды.

– В целом была хорошая гонка. Даже при том, что наше представительство было в лице двух спортсменок, все равно гонку провели очень хорошо, есть много позитивных моментов, – отметил тренер, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). – В частности, это стрельба Тани Акимовой. Она стала стрелять чуть быстрее и намного стабильнее, качественнее. Что касается Кати Юрловой-Перхт – ей не хватило одного выстрела, чтобы заехать на второе место. Отмечу, что она готова выступать и бороться за призовые места едва ли не в каждой гонке. Дальнейшие планы нашей команды – на "Ижевскую винтовку" поедет Светлана Миронова. Решение далось нам тяжело. Но мы считаем, что она может достойно представить там нашу команду и отобраться на чемпионат Европы и вернуться в сборную. Светлана пусть не так быстро, как хотелось бы, но прогрессирует в стрелковом компоненте. Думаю, ей по силам показать высокие результаты и в индивидуальной гонке тоже. Екатерина Юрлова готовится по своей программе, она будет выступать на Рождественской гонке в Шальке. Все остальные девочки 23 декабря вернутся в расположение команды и продолжат подготовку к следующим этапам. На сбор поедут Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова, Ирина Старых, Виктория Сливко, Ульяна Кайшева и Дарья Виролайнен.

Добавим, что следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Оберхофе с 4 по 7 января 208 года..

 

← Вернуться назад
евгений | 12:14, вторник, 19 декабря 2017 г. |
Полностью согласен
татьяна | 18:33, понедельник, 18 декабря 2017 г. |
я страстный болельщик биатлона ,удивляюсь действиям тренеров женской сборной ,нет логики в действиях ,таланты уходят в другие сборные ,а наши тренеры ставят на лыжню спортсменов за прошлые заслуги родителей
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх