Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Павлюченко: Претензий к "Арарату" нет, полон сил и заканчивать карьеру не собираюсь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) &quot;Арарат&quot; расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко по обоюдному согласию.</p>

15:1017.11.2017

Московский клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Арарат" расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко по обоюдному согласию. Ранее клуб сократил выплаты премиальных 35-летнему нападающему на 99 % из-за того, что игрок пропустил встречу 17-го тура ПФЛ с "Энергомашем" (1:0), так как находился на отдыхе в ОАЭ.

"Руководство клуба и я приняли решение о расторжении моего контракта по обоюдному согласию. Хочу попросить прощения у болельщиков, партнеров по команде и всех, кто создал и имеет отношение к "Арарату" за ту пустую шумиху в прессе, которая развернулась вокруг меня в последние дни. Все произошедшее возникло из-за банального недопонимания. Сейчас все спорные вопросы улажены и никаких проблем между мной и клубом больше нет. Мы расстаемся добрыми друзьями. Время в "Арарате" было особенным и необыкновенным. Было приятно ощущать себя частью столь большого и амбициозного проекта. Уверен, скоро "Арарат" добьется больших спортивных вершин, а я всегда буду поддерживать и переживать за эту яркую команду", - сказал Павлюченко в интервью пресс-службе команды.

"Клуб поблагодарил меня, я - их, все нормально. Мы спокойно сели, поговорили и по-дружески расстались, теперь у меня своя дорога, у клуба - своя. У меня никаких претензий к "Арарату" нет, жаловаться никуда не собираюсь. Сейчас пока отдохну до Нового года, затем посмотрим. Есть звонки, предложения, но сказать, где продолжу карьеру, пока не могу. Позже сядем с семьей и обсудим варианты. Но могу сказать, что я хочу играть, полон сил и заканчивать карьеру не собираюсь", - приводит слова Павлюченко ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх