Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Липницкая возвращается в Сочи для продолжения подготовки к чемпионату России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Юлия Липницкая прошла медицинское обследование в Москве и в четверг вернется в Сочи, где продолжит готовиться к чемпионату России.</p>

7:2617.11.2016

Российская фигуристка Юлия Липницкая прошла медицинское обследование в Москве и в четверг вернется в Сочи, где продолжит готовиться к чемпионату России.

"Юля прошла все необходимые процедуры в рамках медицинского обследования и в четверг возвращается в Сочи для продолжения подготовки к предстоящему чемпионату России", – заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Урманов.

По его словам, Липницкая не примет участие в ранее запланированном турнире Tallinn Trophy, который состоится 19-27 ноября в Эстонии.

"В Таллине Юлия не выступит, вообще мы поставили под сомнение участие в турнирах до чемпионата России", – добавил специалист.

Напомним, что олимпийская чемпионка 2014 года получила травму во время проката произвольной программы на московском этапе Гран-при. Липницкая смогла докатать программу лишь после перерыва и формально заняла последнее, 12-е место. С 8 ноября она проходила обследование в Москве, которое должно было определить, серьезна ли травма. Чемпионат России пройдет 20-25 декабря в Челябинске.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх