Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рене Фазель: Если Россию не допустят до Олимпиады, IIHF с этим не согласится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент международной федерации хоккея Рене Фазель высказал мнение о возможном отлучении российской команды от Олимпийских игр в Пхенчхане.</p>

12:4017.10.2017

Президент международной федерации хоккея Рене Фазель высказал мнение о возможном отлучении российской команды от Олимпийских игр в Пхенчхане.

"Мне часто звонят из России и спрашивают, поедет ли ваша страна на Олимпиаду и что будет с российским хоккеем. И я всегда отвечаю, что лично я против массового наказания, и что IIHF просто так не согласится с решением не допустить Россию в Пхенчхан. Из разговоров, которые я вёл с моими друзьями и коллегами, мне стало ясно, что на данный момент нет причин считать, что это случится. Мы должны дождаться момента, когда WADA снова примет РУСАДА, это очень поможет делу. А что касается хоккея, то за последние двадцать лет Россия не имела больших проблем с допингом, а потому нет причин считать, что российскую сборную не пустят на Олимпиаду", – сказал Фазель в интервью "Матч ТВ".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
5:27 23.06.2017

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель уверен, что у хоккейной сборной России не возникнет проблем с участием в Олимпиаде-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх