Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава ФТР: Елена Веснина и Екатерина Макарова могут победить на Итоговом турнире WTA в Сингапуре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская пара Елена Веснина и Екатерина Макарова имеет все шансы на победу в Итоговом турнире WTA. Такое мнение высказал глава ФТР <a href="http://infosport.ru/person/1293?fio=%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%9F%D0%98%D0%A9%D0%95%D0%92" target="_blank">Шамиль Тарпищев.</a></p>

6:1117.10.2016

Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова имеют все шансы на победу в Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, полагает глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

"В конце года, если они (Веснина и Макарова) будут без травм и в полном порядке, то они имеют все шансы победить на итоговом турнире. Турнир серии "Мастерс" сложнее выиграть, чем Олимпийские игры, по причине того, что пары не представляют нации, они смешанные. Естественно, соревнования сложные, но если у нашей пары не будет травм и усталости, накопившейся к концу года, то им вполне по силам выиграть турнир в Сингапуре", - сказал Тарпищев ТАСС.

Итоговой турнир WTA пройдет с 23 по 30 октября. Для Макаровой и Весниной это будет четвертое подряд выступление на Итоговом турнире. Лучший результат они показали в 2013 году, когда сумели дойти до финала.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх