Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Карелин и Алексей Ягудин установили сани для бобслея в Новосибирске как символ Сочи-2014

58 - Внутреняя страница новости

<p>Знаменитые спортсмены приняли участие в установке саней для бобслея в Новосибирске на площади Ленина. Сани появились перед Оперным театром вечером 16 сентября в знак активного участия города в олимпийском движении &quot;Сочи-2014&quot;. Как пояснили организаторы акции, сани для бобслея &mdash; это символ приближающейся зимней Олимпиады.</p>

11:2617.09.2013

Знаменитые спортсмены приняли участие в установке саней для бобслея в Новосибирске на площади Ленина. Сани появились перед Оперным театром вечером 16 сентября в знак активного участия города в олимпийском движении "Сочи-2014". Как пояснили организаторы акции, сани для бобслея — это символ приближающейся зимней Олимпиады.

Боб - управляемые спортивные сани для бобслея - установили на один день перед Оперным театром, как символ приближающейся Олимпиады в Сочи.

Участниками торжественного события стали всемирно известные спортсмены: олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, почетный житель Новосибирска Александр Карелин, олимпийская чемпионка по баскетболу Ирина Минх, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный, а также представители администрации города.

Российские чемпионы, прославившие страну и внесшие огромный вклад в развитие олимпийского движения, выступят в поддержку своих преемников – спортсменов, вошедших в нашу команду "Сочи-2014".

Сани привезены в Новосибирск официальным хронометристом Олимпиады — компанией "Омега". Ранее компания запустила на этом же месте часы обратного отсчета дней до начала Олимпиады в Сочи, сообщают "Новосибирские новости".

Фото: "Новосибирские новости"

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
8:37 06.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий дала старт эстафете огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, начав движение с факелом от городского железнодорожного вокзала, где состоялась официальная встреча пламени.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх