Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Агент нападающего "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко не исключил вариант возвращения игрока в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккейный агент Алексей Дементьев рассказал о ситуации с российским нападающим Владимиром Тарасенко, у которого закончился контракт с &quot;Сент-Луисом&quot;.</p> <p>&nbsp;</p>

0:1018.06.2015

Агент российского нападающего клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко не исключил варианта с продолжения карьеры игрока в Континентальную хоккейную лигу.

"У Владимира Тарасенко закончился контракт с "Сент-Луисом". Владимир выступил на чемпионате мира без контракта. Это редкий случай для игроков. Наверное, только россияне могут приехать без контракта на ЧМ и провести турнир так хорошо. Переговоры с "Сент-Луисом" идут, но мы не думаем, что они будут быстрыми. Каждая из сторон хочет завершить быстро, но на своих условиях.
Владимир был в десятке лучших бомбардиров прошедшего сезона, он приложил огромные усилия, чтобы достичь этого. По нашему мнению, он является сильнейшим правым нападающим лиги. Согласно этому мы хотим соответствующее финансовое вознаграждение. Интерес к Тарасенко от других команд? Им интересуются не только представители других команд, но и лиг. КХЛ? Все может быть, мы не исключаем никаких вариантов развития событий.
Сложно сказать, когда именно прояснится вопрос с его будущим. Все стороны хотели бы поскорее решить этот вопрос, но нам непросто согласовать наши позиции и оценки, критерии, по которым должна исчисляться будущая зарплата Владимира", – приводит "Чемпионат" слова агента Алексея Дементьева.

В минувшем сезоне Владимир Тарасенко провел за "Сент-Луис"  77 матчей в "регулярке" и набрал 73 (37+36) очка. В плей-офф в его активе 6 игр и 7 (6+1) результативных баллов. Также российский нападающий завоевал серебро на ЧМ-2015.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх