Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Едешко: "С ЦСКА надо что-то делать"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший игрок ЦСКА Иван Едешко считает, что возможный уход Этторе Мессина&nbsp;с поста главного тренера армейцев не поможет команде решить свои проблемы.</p>

23:3917.05.2014

Бывший игрок ЦСКА Иван Едешко считает, что возможный уход Этторе Мессина с поста главного тренера армейцев не поможет команде решить свои проблемы.

"Нужно выслушать мнения настоящих знатоков, а не любителей писать злые комментарии в интернете, но то, что с ЦСКА надо что-то делать, это однозначно. Менять что-то? Меняют, когда есть определенный вектор. А сейчас, возможно, и ничего менять не надо, хотя я думаю, что Мессина уйдет. Так отзываться о своей работе... Ни один тренер не может сказать, что он не может направить ребят в нужное русло.

Возможно, его журналисты после игры с "Локо" неправильно поняли. В общем, я думаю, что Мессина уйдет, да и никто не поймет, если он останется. Но это не вина Мессины, это что-то другое.

Я никогда сразу не делаю определенных выводов, нужно сначала все осмыслить, выслушать мнение других. Однако в поражении от "Маккаби" винить нельзя никого, ни Хряпу, ни Мессину, который немного ошибался с заменами. Играла команда, а то, что выиграл "Маккаби", это совершенно случайно. Какой-то злой рок навис над командой. Надо искать причину, почему ЦСКА в последнее время не был на себя похож, а не делать выводы только по игре с "Маккаби", – цитирует Едешко "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх