Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня стартует третий этап Кубка мира по велотреку в Гвадалахаре

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Спортсмены нашей сборной команды заранее приехали к месту проведения соревнований и во вторник уже провели официальную тренировку на местном велотреке&quot;, &ndash; сказал <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Сергей Ковпанец" target="_blank">Сергей Ковпанец</a>, главный тренер сборной России.</p>

13:1417.01.2014

С 17 по 19 января в Гвадалахаре состоится III этап Кубка мира по велоспорту-треку. Первый этап Кубка мира прошел в Великобритании (Манчестер / 1-3 ноября), второй этап проходил в Мексике (Агуаскальентесе / 5-7 декабря).

"Спортсмены нашей сборной команды заранее приехали к месту проведения соревнований и во вторник уже провели официальную тренировку на местном велотреке", – сказал Сергей Ковпанец, главный тренер сборной России. – Кому-то из спортсменов еще предстоит набрать необходимые для попадания на чемпионат мира рейтинговые очки, поэтому в Гвадалахаре им нужно будет приложить максимум усилий и выступить успешно. Гонщики, решившие эту задачу заблаговременно, уже готовятся к чемпионату мира. Это Денис Дмитриев – серебряный призер чемпионата мира 2013 года и чемпион Европы, Анастасия Чулкова – чемпионка мира 2012 года, Артур Ершов, Александр Серов, Евгений и Иван Ковалевы, занявшие второе место на чемпионате Европы в командной гонке преследования и Виктор Манаков – чемпион Европы в омниуме.

Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх