Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Самая большая проблема, что глава комитета WADA консультирует ПКР и IAAF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отказе в восстановлении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) из-за невыполнения двух требований дорожной карты.</p>

10:1016.11.2017

Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отказе в восстановлении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) из-за невыполнения двух требований дорожной карты.

"Эти два требования, очевидно, носят политический характер. Было очень странно, что глава комитета WADA по соответствию Джонатан Тэйлор говорил как судья. Задача Джонатана, мне казалось, была просто доклад подготовить. Хочется диалога, а не диктата. Россия заслуживает иного отношения. А это было какое-то судилище. Создалось впечатление, что решение было принято заранее.

Самая большая проблема, что Тэйлор консультирует ПКР и IAAF. Это может помешать восстановлению ПКР, безусловно. Просто не может быть один человек и судьей и следователем", - приводит слова Колобкова "Р-Спорт".

"Мы считаем, что все свои обязательства государство выполнило Проблема закрытых городов высосана из пальца. Речь шла о двух случаях. В первом девушка-инспектор сменила фамилию и ее не пустили по выписанному ранее пропуску. Во втором - молодой солдат был не в курсе прихода инспектора, ему пришлось подождать 45 минут для согласования допуска. Но потом все пробы были сняты", - цитирует министра ТАСС.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх