Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Колосков: Год для сборной России по футболу получился крайне неудачным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Уходящий 2016 год для сборной России по футболу стал крайне неудачным, считает почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.</p>

16:5516.11.2016

Уходящий 2016 год для сборной России по футболу стал крайне неудачным. Таким мнением с ТАСС поделился почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Во вторник сборная России одержала победу над командой Румынией со счетом 1:0. Этот матч стал для российской команды последним в 2016 году. Всего в этом году сборная сыграла 12 матчей, в которых одержала три победы, трижды сыграла вничью и шесть раз уступила.

"Оценка дана уже давно - крайне неудачный год для сборной. Чемпионат Европы показал уровень нашей сборной, то же самое мы видели и в последующих товарищеских играх. Это еще раз подтвердило, что на данный момент у нас нет игроков высокого международного уровня. С моей точки зрения, максимальный результат для сборной сейчас - это попадание в финальный турнир чемпионата мира или Европы и, возможно, выход из группы в плей-офф", - сказал Колосков.

"Для таких задач у нашей сборной достаточно спортсменов, другое дело, как их подготовить и как их мотивировать. Все не безнадежно, на чемпионате мира 2018 года задача-минимум это выход из группы, и она ее решит. Вывод один: надо готовить футболистов с высокой международной квалификацией, которые отвечают этим требованием. Задача одна - усилить работу многочисленных академий футбола", - подытожил Колосков.
 

Источник новости: http://tass.ru/sport/3788544
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх