Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистка Анастасия Павлюченкова выиграла третий турнир WTA в сезоне-2017 (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира WTA в Гонконге.</p>

10:1016.10.2017

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира WTA в Гонконге.

В финальном матче, который из-за дождя начался на 4 часа позже назначенного времени, россиянка, посеянная под шестым номером, встречалась с седьмой ракеткой соревнований Дарьей Гавриловой из Австралии. Спустя 3 часа 13 минут с начала встречи Павлюченковой с трудом удалось одержать итоговую победу со счётом 5:7, 6:3, 7:6 (7:3). За время матча российская теннисистка совершила шесть двойных ошибок, один раз подала навылет и реализовала 8 брейк-пойнтов из 13.

Для Павлюченковой титул стал 11-м в карьере и третьим в сезоне-2017. Впервые в карьере Павлюченкова завоевала три титула за один сезон.

"Я выиграла титул и очень счастлива, но это был очень тяжёлый матч, и я сильно устала. К тому же ещё сегодня утром мы не знали, сможем ли сыграть. Но так как это последний день турнира, я понимала, что должна выложиться на полную, несмотря ни на что. Я долго входила в игру, хотя и повела поначалу 4:1. Рада, что смогла выиграть в самые важные моменты на тай-брейке третьего сета.
Постараюсь сделать всё возможное, чтобы восстановиться и хорошо подготовиться к первому матчу Кубка Кремля, который у меня во вторник. Очень надеюсь хорошо провести домашний турнир", — приводит слова Павлюченковой пресс-служба WTA.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх