Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маргарита Колобашкина - исполнительный директор Федерации фристайла России

58 - Внутреняя страница новости

<p>На состоявшейся сегодня, 16 сентября, внеочередной конференции Федерации фристайла России внесены изменения в состав руководящих органов организации.</p> <p>&nbsp;</p>

14:5016.09.2015

На состоявшейся сегодня, 16 сентября, внеочередной конференции Федерации фристайла России внесены изменения в состав руководящих органов организации.

Был избран исполнительный директор ФФР. Им стала Маргарита Колобашкина. В соответствии с действующим Уставом Федерации избрание и досрочное прекращение полномочий исполнительного директора по представлению президента Федерации относится к исключительной компетенции конференции. На заседании Президиума, прошедшем 26 августа, была утверждена кандидатура Маргариты Колобашкиной для внесения в список для голосования. Сегодня делегаты единогласно избрали её на этот пост.

Маргарита Колобашкина в сфере спорта не новичок. В этой области она работает с 2002 года. До 2005-го была руководителем аппарата Комитета физической культуры и спорта города Москвы, с 2005 по 2009 годы - советником заместителя руководителя Росспорта.

Работая в Москомспорте, Маргарита Колобашкина принимала активное участие в разработке важнейших городских программ: "Генеральная схема развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве", "Городская комплексная целевая программа "Спорт Москвы".

Также она участвовала в подготовке и проведении ряда крупнейших всероссийских и международных мероприятий, таких как Международные юношеские Игры стран СНГ и Балтии, Образовательного симпозиума Совета Европы и ВАДА по вопросам борьбы с применением допинга, Международной конференции под эгидой ООН "Спорт и Мир".

В 2009-2010 годах она - заместитель исполнительного директора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. С 2010 года переходит в Федерацию фристайла России в должности руководителя организационно-нормативного отдела – руководителя аппарата Федерации. Под ее руководством разрабатывались основные нормативные документы Федерации, Программа развития фристайла до 2018 года, Правила, Целевые комплексные программы подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации по фристайлу к прошедшим и предстоящим Олимпийским зимним играм.

Накануне решением общего собрания Ассоциации лыжных видов спорта России Колобашкина избрана также на должность генерального директора Ассоциации.

Источник новости: http://www.ffr-ski.ru/news/98/17935/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Ставки на спорт Пари
Все акции и бонусы бк можете получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Наверх