Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов будет совмещать работу в сборной и ГК "Кубань"

58 - Внутреняя страница новости

<p><a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4881">Евгений Трефилов</a>, который вновь стал главным тренером женской сборной России по гандболу, будет совмещать посты в национальной команде и &quot;Кубани&quot;, заявил директор краснодарского клуба <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1177">Станислав Кулинченко</a>.&nbsp;<span style="line-height: 1.6em;">В понедельник Трефилов вернулся на пост главного тренера женской сборной России.</span></p>

16:2616.09.2013

Евгений Трефилов, который вновь стал главным тренером женской сборной России по гандболу, будет совмещать посты в национальной команде и "Кубани", заявил директор краснодарского клуба Станислав Кулинченко.

В понедельник Трефилов вернулся на пост главного тренера женской сборной России.

"Клуб поздравляет Евгения Васильевича с назначением и желает ему успехов в работе со сборной командой. Отмечу, что у нас с федерацией гандбола был подписан договор, согласно которому, в случае данного решения тренер будет иметь возможность совмещать посты в клубе и сборной. Сам Евгений Васильевич считает, что тренер должен постоянно находиться в тонусе и работать каждый день, а не от случая к случаю", - приводит слова Кулинченко пресс-служба "Кубани".

Трефилов заявил, что 25 сентября представит "свое видение развития команды" на очередном исполкоме федерации, сообщает "Р-Спорт".

"Назначение, безусловно, стало неожиданностью. Приятно возвращаться, но понимаю, что необходимо оправдывать оказанное доверие. 25 сентября на очередном исполкоме нужно будет представить свое видение развития команды, тогда и будут определены задачи национальной команды", - сказал Трефилов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх