Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Брызгалов не рассматривает предложения из КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Обладатель Кубка Стэнли-2007 и чемпион мира-2009 в составе сборной России по хоккею голкипер Илья Брызгалов заявил, что может в ближайшее время принять решение о завершение карьеры.</p>

18:0316.07.2015

Обладатель Кубка Стэнли-2007 и чемпион мира-2009 в составе сборной России по хоккею голкипер Илья Брызгалов заявил, что может в ближайшее время принять решение о завершение карьеры. 

"Планирую завершать спортивную карьеру. Стопроцентного решения пока нет, раздумываю. В ближайшие месяц-полтора все решится. Буду заниматься только своими детьми, ставить на ноги, уделять как можно больше внимания их развитию. Во время спортивной карьеры с играми, перелетами и переездами не мог этого делать в должной мере. Практически не замечаешь, как твои дети вырастают. Сейчас они довольно маленькие, и есть хорошая возможность проводить с ними время и видеть, как они растут", - ответил на вопрос о ближайших планах Брызгалов, слова которого приводятся на сайте "Лады".

На протяжении карьеры российский вратарь защищал цвета московских "Спартака" и ЦСКА, "Лады". В НХЛ Брызгалов играл за "Анахайм", "Финикс", "Филадельфию", "Эдмонтон" и "Миннесоту". Помимо золота чемпионата мира-2009 в Швейцарии, в копилке наград россиянин бронза Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх