Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Черышев покинул мадридский "Реал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник мадридского &quot;Реала&quot; и сборной России Денис Черышев подписал контракт с испанским клубом &quot;Вильярреал&quot;, сообщается на официальном сайте &quot;Вильярреала&quot;.</p>

7:1716.06.2016

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной России Денис Черышев подписал контракт с испанским клубом "Вильярреал", сообщается на официальном сайте "Вильярреала".

Контракт 25-летнего футболиста с "желтой субмариной" рассчитан на пять лет и будет действителен до лета 2021 года.

По информации испанского издания Marca, сумма сделки составила 7 миллионов евро.

Черышев уже выступал за "Вильярреал" в сезоне-2014/15. Тогда он провел за клуб 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и отдал 10 голевых передач.

Первую часть сезона-2015/16 россиянин провел в "Реале", вторую — на правах аренды в "Валенсии", за которую забил три мяча в шести матчах.

На счету Черышева 9 игр за сборную России, в которых он не забил ни одного мяча. Не Евро-2016 хавбек не поехал из-за травмы мышцы бедра, полученной в мае 2016 года в составе "Валенсии".

Фото: официальный сайт "Вильярреала"

 

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх