Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Медведев: Такими игроками, как Илья Ковальчук, разбрасываться не нужно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий санкт-петербургского СКА <a href="http://infosport.ru/person/1791?fio=Илья КОВАЛЬЧУК" target="_blank">Илья Ковальчук</a> в следующем сезоне предстанет во всей красе, играя за армейцев и сборную России, заявил член совета директоров СКА Александр Медведев.</p>

7:0416.04.2016

Нападающий санкт-петербургского  СКА Илья Ковальчук в следующем сезоне предстанет во всей красе, играя за армейцев и сборную России, заявил член совета директоров СКА Александр Медведев.

Ковальчук по ходу плей-офф КХЛ был отстранен от основного состава СКА и сыграл в Кубке Гагарина только четыре матча. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок ранее заявил, что Ковальчук не выступит на домашнем чемпионате мира в 2016 году. Ковальчук в четверг сказал, что между его отстранением от матчей за клуб и невызовом в сборную России есть взаимосвязь.

"Ковальчук дал очень откровенное и взвешенное интервью, никого не обидел. У него в пятницу день рождения, надо его поздравить. Разбрасываться такими игроками не нужно. И не нужно искать теории заговоров про СКА и сборную, тут не было их. Насколько я знаю, Ковальчук празднует день рождения и начинает готовиться к следующему сезону, так что, уверен, мы увидим его во всей красе и в СКА, и в сборной", - сказал Медведев журналистам.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх