Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Бутырская: "Будет очень сложно оспорить результаты в женском катании на ОИ-2014"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратная чемпионка мира высказала свое мнение относительно официального протеста от южнокорейцев на результаты Аделины Сотниковой в Сочи.</p>

17:3016.04.2014

Трехкратная чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская высказала свое мнение относительно официального протеста от южнокорейцев на результаты Аделины Сотниковой в Сочи.

"С момента окончания соревнований прошло достаточно много времени, поэтому оспорить результаты очень сложно, - сказала Бутырская в интервью ИТАР-ТАСС. - По сути, это проигрышный вариант. На олимпийском турнире мне понравились все три призера. Каролина Костнер выглядела очень женственной, Ким Ю На откатала свои программы чисто и уверенно. Но Аделина по эмоциям превзошла всех остальных. У нее была маленькая ошибочка, которая на итоги соревнований повлиять не могла. Да и фактор родных стен, в положительном смысле, помог Аделине".

 Напомним, стало известно, что ISU получил от Южнокорейского союза конькобежцев письмо, в котором было указано на нарушение Кодекса этики при назначении судейской бригады турнира, который закончился победой россиянки Аделины Сотниковой.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх