Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отец Марии Комиссаровой: "У дочери эта травма уже третья по счету"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отец фристайлистки <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5344" target="_blank">Марии Комиссаровой</a>, получившей перелом позвоночника на тренировке в Сочи, рассказал, что эта травма не стала первой.</p>

11:2816.02.2014

Отец фристайлистки Марии Комиссаровой, получившей перелом позвоночника на тренировке в Сочи, рассказал, что эта травма не стала первой.

Из-за полученной серьезной травмы спортсменке пришлось сняться с дальнейших соревнований. О трагедии Леониду Викторовичу сообщили знакомые из Москвы.

- У меня жена была саночницей, еще с тех времен куча знакомств осталась, вот они и сообщили, - поделился отец спортсменки. - Я изначально не хотел, чтобы Маша ехала на Олимпиаду, отговаривал. У нее с 2003 года три довольно серьезные травмы на правой ноге: кости ломала, связки рвала. Теперь еще вот это.

Олимпийский комитет уже заказал для отца спортсменки билеты, поэтому скоро он сможет повидать Марию в больничной палате. Прилетит к ней и ее молодой человек Алексей Чаадаев, являющийся также коллегой по спортивному ремеслу.

- Они познакомились в школе олимпийского резерва, со временем завязались отношения. Сначала в комитете поощряли это, но увидели, что результаты падают, потому Алексея перевели во вторую сборную команду, - вспоминает отец Марии Комиссаровой. - Он сейчас за границей находится, поэтому прилететь сможет только через несколько дней.

В ожидании вылета Леонид Викторович просматривает домашнее видео с дочкой и надеется на хороший исход. Верить в лучшее помогают врачи. Сделанная операция завершилась хорошо, и медики не исключают даже полного выздоровления.

Впрочем, давать стопроцентную гарантию никто не берется, так как травмы позвоночника - всегда сложный диагноз.

Напомним, сегодня у фристайлистки Марии Комиссаровой диагностировали перелом позвоночника во время очередного тренировочного заезда. Из-за тяжелой травмы российская спортсменка была снята с дальнейших соревнований.

Марии Комиссаровой провели операцию. Известно, что фристайлистка уже находится в сознании. Российскую спортсменку в больнице Красной Поляны навестил президент России Владимир Путин.

Как стало известно LifeNews, фристайлистка призналась президенту, что за нее очень переживает отец. Владимир Путин сразу же предложил ему позвонить. Президент по телефону лично заверил Леонида Комиссарова, что врачи делают все необходимое для ее скорейшего выздоровления.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 20.02.2014

Егор Коротков стал первым в финале B и занял итоговое пятое место. Другой россиянин, Сергей Можаев, завершил борьбу еще на стадии 1/8 финала.

14:15 18.02.2014

Павел Кротов не смог пробиться во второй финальный раунд, заняв в итоге десятое место. Еще двое россиян - Илья Буров и Тимофей Сливец - не прошли квалификацию.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх