Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен олимпийский состав команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня состоялось заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, на котором был рассмотрен вопрос об участии сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в XXII Олимпийских зимних Играх в г. Сочи.</p>

13:5916.01.2014

Сегодня состоялось заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, на котором был рассмотрен вопрос об участии сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в XXII Олимпийских зимних Играх в г. Сочи. На заседании были названы составы сборных команд России для участия в XXII Олимпийских зимних Играх:

Прыжки с трамплина (мужчины): Васильев ДмитрийКорнилов ДенисМаксимочкин МихаилРомашов АлексейХазетдинов Ильмир

Прыжки с трамплина (женщины): Аввакумова Ирина

Лыжное двоеборье : Климов ЕвгенийПанин ИванНабеев НиязЯхин Эрнест

В случае завоевания индивидуальной квоты на последних отборочных этапах Кубка мира среди женщин в японском городе Зао к Ирине Аввакумовой могут присоединиться ее подруги по команде Анастасия Гладышева и Софья Тихонова.

"Представлять нашу страну на домашних Олимпийских играх – это особая ответственность, - сказал на заседании Президиума президент Федерации А.Т.Уваров, - и мы уверены, что наши спортсмены сделают все возможное, чтобы оправдать это доверие".

Пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх