Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ответ WADA на заявление Владимира Путина: Решения принимаются объективно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владимир Путин заявил на пресс-конференции, что Россия с уважением относится к международным спортивным и антидопинговым организациям и понимает, что они испытывают давление.</p>

11:5015.12.2017

Всемирное антидопинговое агентство (WADA), комментируя заявление президента РФ Владимира Путина о давлении на организацию, заявило, что агентство является нейтральным и объективно принимает решения.

"WADA является прозрачной и нейтральной организацией; решения принимаются советом учредителей, который на 50% состоит из представителей спорта и на 50% - из государственных представителей, и проводит публичные встречи два раза в год. WADA объективно принимает решения в рамках своей миссии как лидера совместного всемирного движения за спорт без допинга", - говорится в заявлении агентства на запрос "Р-Спорт".

Путин в четверг заявил на пресс-конференции, что Россия с уважением относится к международным спортивным и антидопинговым организациям и понимает, что они испытывают давление. Международный олимпийский комитет не стал комментировать данное заявление.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх