Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Анахайм" выставил Антона Худобина на драфт отказов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб Национальной хоккейной лиги &quot;Анахайм&quot; выставил российского вратаря <a href="http://infosport.ru/person/5715?fio=Антона Худобина" target="_blank">Антона Худобина</a> на драфт отказов. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщает журналист TSN Райан Ришог.</p>

3:4915.12.2015

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Анахайм" выставил российского вратаря Антона Худобина на драфт отказов. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщает журналист TSN Райан Ришог.

Теперь любая команда в течение 24 часов может бесплатно забрать себе Худобина, который оказался в рядах "уток" в результате обмена с "Каролиной" этим летом.

В текущем сезоне Худобин принял участие в 8 матчах регулярного чемпионата НХЛ. На его счету один "сухарь" и 90,8 процента отраженных бросков. На двух последних чемпионатах мира Антон Худобин попадал в заявку сборной России.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх