Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Лунёв: Не волнуйтесь, со мной всё нормально!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сроки восстановления пока неизвестны, но минувшую ночь Луневу пришлось провести в больнице.</p>

9:4515.11.2017

Вратарь "Зенита" и сборной России Андрей Лунев получил сотрясение мозга в товарищеском матче с командой Испании на стадионе "Санкт-Петербург", которая завершилась со счётом 3:3, сообщает пресс-служба сборной России. Лунев получил травму в концовке матча, когда защитник соперника Родриго Морено попал вратарю коленом в голову.

"Луневу сделана томография головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника, первичная хирургическая обработка раны.Диагноз: сотрясение головного мозга, скальпированная рана лобной области, ночь он проведет в больнице", - говорится в сообщении.

Сроки восстановления пока неизвестны, но минувшую ночь Луневу пришлось провести в больнице.

"Не волнуйтесь, со мной все нормально. Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле", - сказал Лунев.

Лунев получил травму на 89-й минуте. К этому времени Станислав Черчесов использовал все замены, поэтому в воротах пришлось встать полузащитнику "Спартака" Денису Глушакову. За оставшееся время российская команда не пропустила голов.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
саша | 6:12, четверг, 16 ноября 2017 г. |
конечно здоровья, правда только всю опасность ситуации в тот момент понял только Акинфеев, судя по его выражению,, остальные же пошучивали между собой
Виктор | 13:59, среда, 15 ноября 2017 г. |
Андрей! Твой самоотверженный бросок дорогого стоит! Спасибо что ты есть! Твой бросок не геройство,Это просто твое дело,которое ты исполняешь отчаянно, смело,не жалея себя,Спасибо тебе,родной! Выздоравливай !
вася | 12:04, среда, 15 ноября 2017 г. |
здоровья
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх