Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеру российских синхронисток Татьяне Покровской вручили автомобиль

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер национальной сборной по синхронному плаванию Татьяна Покровская получила в подарок автомобиль от попечительского совета Федерации синхронного плавания России.</p>

4:5515.09.2016

Главный тренер национальной сборной по синхронному плаванию Татьяна Покровская получила в подарок автомобиль от попечительского совета Федерации синхронного плавания России (ФСПР), сообщает ТАСС.

Торжественная церемония передачи машины состоялась в Олимпийском комитете России (ОКР). В мероприятии приняли участие члены попечительского совета ФСПР, спортсменки и тренерский штаб сборной. Покровская согласилась остаться в должности тренера национальной команды до Олимпийских игр 2020 года в Токио. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы ФСПР Алексей Власенко.

Сборная России по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевала две золотые медали в соревнованиях дуэтов и групповых упражнениях. Чемпионок наградили автомобилями марки BMW X6. Позднее появилась информация, что одна из синхронисток продала машину на auto.ru.

Татьяна Покровская возглавляет национальную команду с 1998 года. Под ее руководством российские спортсменки завоевали в общей сложности 10 золотых олимпийских медалей.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх