Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Товарищеский матч. Россия - Канада (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг сборная России по хоккею рано утром по московскому времени проведет заключительный контрольный матч в рамках подготовки к стартующему в субботу Кубку мира.</p> <p>В американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) подопечные <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%97%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%9A" target="_blank">Олега Знарка</a> встретятся с хозяевами Кубка мира и главными фаворитами турнира - канадцами.</p>

2:1615.09.2016

В четверг сборная России по хоккею рано утром по московскому времени проведет заключительный контрольный матч в рамках подготовки к стартующему в субботу Кубку мира.

В американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) подопечные Олега Знарка встретятся с хозяевами Кубка мира и главными фаворитами турнира - канадцами.

Сыграв две товарищеские встречи с чехами 8 и 10 сентября (4:3, 1:2 - по буллитам), российские хоккеисты отправились в Северную Америку, где проведут решающий этап подготовки к предстоящему в канадском Торонто розыгрышу Кубка мира. Соперник - самый серьезный, сборная Канады является олимпийским чемпионом 2014 года и действующим чемпионом мира. Накануне матча с канадцами российские нападающие тренировались в новых сочетаниях: в первое звено к Александру Овечкину и Никите Кучерову был переведен Павел Дацюк, а Евгений Кузнецов отправился в тройку к Ивану Телегину и Артему Анисимову.

Начало матча Россия - Канада 15 сентября в 02:30 мск. Трансляцию матча Канада - Россия вы можете посмотреть тут

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх