Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ильнур Закарин и Сергей Чернецкий заявлены на групповую велогонку на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские велогонщики Ильнур Закарин и Сергей Чернецкий заявлены в групповой гонке на чемпионат мира по велоспорту на шоссе.</p>

15:1515.09.2014

Российские велогонщики Ильнур Закарин и Сергей Чернецкий заявлены в групповой гонке на чемпионат мира по велоспорту на шоссе.

"В составе мужской команды действительно вошли спринтеры, никогда не знаешь как сложится групповая гонка на чемпионате мира, поэтому мы предусмотрели несколько вариантов", - сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Федерации велоспорта России Игорь Струтинский.

Состав на мужскую групповую гонку: Александр Колобнев, Ильнур Закарин, Сергей Чернецкий, Юрий Трофимов, Роман Майкин, Андрей Соломенников или Алексей Цатевич.

Состав на женскую групповую гонку: Татьяна Антошина, Елена Кучинская, Оксана Козончук, Александра Бурченкова, Анастасия Яковенко, Анастасия Чулкова.

Призер Олимпийских игр Ольга Забелинская не примет участия в чемпионате мира.

"Разбирательство по делу с обнаружением запрещенного вещества в допинг-пробе спортсменки еще не закончено. Предумышленное употребление вещества на данный момент не доказано, доказательств нет", - пояснили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Общероссийского проекта развития велоспорта.

Источник фото: пресс-служба команды "Катюша" 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх