Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IPC 29 января представит обновленную информацию по вопросу восстановления членства ПКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный паралимпийский комитет 29 января проведет пресс-конференцию, на которой представит обновленную информацию по вопросу восстановления членства в организации Паралимпийского комитета России.</p>

13:5115.01.2018

Международный паралимпийский комитет (IPC) 29 января проведет пресс-конференцию, на которой представит обновленную информацию по вопросу восстановления членства в организации Паралимпийского комитета России (ПКР). Об этом сообщает пресс-служба IPC.

В сентябре 2017 года IPC отказал ПКР в восстановлении членства и продлил отстранение организации, что поставило под вопрос участие сборной России на Паралимпийских играх в Пхёнчхане, которые пройдут в марте 2018 года. При этом IPC разрешил российским спортсменам выступать под паралимпийским флагом в квалификации к Паралимпиаде-2018. В сентябре 2017 года для участия в квалификационных стартах был сформирован список из 68 российских паралимпийцев, однако позднее он был сокращен до 63 человек.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх