Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко раскритиковал работу комментаторов "Матч ТВ"

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="line-height: 20.8px;">Российский боец ММА Федор Емельяненко, считает&nbsp;</span>комментаторы телеканала &quot;Матч ТВ&quot; работали непрофессионально в ходе трансляции боев турнира Rizin Fighting World Grand Prix в японской Сайтаме.</p>

15:2015.01.2016

Российский боец ММА Федор Емельяненко, считает комментаторы телеканала "Матч ТВ" работали непрофессионально в ходе трансляции боев турнира Rizin Fighting World Grand Prix в японской Сайтаме.

"Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нашу команду, кто болел за нас и верил в нашу победу. Нам помогала профессиональная команда специалистов, тренеры: Питер Тайесе, Владимир Михайлович Воронов, Александр Васильевич Мичков, Максим Лейдекер, Ханс Крус, Роберт ван дер Бош, Эрнесто Хуст, врач Ионов Виктор Владимирович и массажист Заиченко Василий Иванович. Все проделали огромную работу для того, чтобы мы успешно выступили на этом турнире. Также на сборах нам помогали готовиться Дмитрий Кузнецов, Сурен Балачинский, Виктор Немков, Александр Косарев, Артур Астахов.
Хочу отметить, что Минаков Виталий, Минеев Владимир и Волков Александр не принимали участие в нашей подготовке. Об этом говорили комментаторы в прямом эфире во время трансляции турнира на телеканале Матч ТВ, но эта информация не соответствует действительности. Я уважаю этих спортсменов, но они не принимали участие в наших сборах.
Вообще считаю, что к данной трансляции комментаторы подошли не профессионально и не подготовились. Было допущено большое количество неточностей. Например, были озвучены сборы в Старом Осколе и в Голландии, хотя в фильме, который снимал этот же телеканал, говорилось и о других сборах. У меня сложилось впечатление, что комментировали люди далекие от боев. Не очень хорошо, что огромное количество зрителей посмотрели эту трансляцию и получили неверную информацию. Надо более ответственно подходить к работе. Я понимаю, что комментировать в прямом эфире целый турнир нового промоушена достаточно сложно, но всегда есть возможность запросить информацию, пообщаться со спортсменами, посмотреть документальные фильмы, чтобы не быть голословными и не придумывать то, чего нет на самом деле", – написал Емельяненко в Инстаграме.

Возобновивший карьеру 39-летний Федор Емельяненко закончил первый бой нокаутом. На победу над 28-летним индийцем Джейдипом Сингхом в Японии россиянину потребовалось около трех минут.

31 декабря поединки комментировали Алексей Володин и Роман Мазуров.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх