Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк: "Не хочу обидеть другие виды спорта, но хоккей - один из главных на Играх в Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк призвал журналистов на пресс-конференции в Москве объективно оценивать мужскую олимпийскую сборную.</p>

13:1815.01.2014

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк призвал журналистов на пресс-конференции в Москве объективно оценивать мужскую олимпийскую сборную.

"Давайте не будем говорить о плохом. Понятно, что критиковать сборную можно, но будьте немного сдержаны в свом эмоциях. Оценку выступлению мы дадим после Олимпиады. Давайте реально смотреть на то, что происходит на площадке.

Мы не против критики, но она должна быть нормальной и когда мы выигрываем и когда проигрываем. Турнир длинный, мы начинаем играть 13 февраля и, надеюсь, закончим 23 февраля. Надеемся, что ни один болельщик не может сказать, что команда проявила слабость или неуважение к сопернику", - заявил Третьяк.

Отвечая на вопрос о целях, поставленных перед командой, глава федерации сказал: "Задача - выиграть".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
18:42 20.03.2014
Александр Жуков: "ОКР ждет от хоккейной федерации анализа неудачи в Сочи"

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков после окончания сегодняшнего исполкома рассказал журналистам, что ждет от руководства Федерации хоккея России детального анализа выступления команды в Сочи.

13:33 25.02.2014

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поблагодарил болельщиков сборной России. Также специалист отметил, что надо продолжать развивать спорт в стране и после окончания Олимпиады в Сочи.

12:28 26.01.2014

Нападающий сборной России и СКА Илья Ковальчук после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (5:1) выразил уверенность, что главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов найдет, кем заменить травмированного Дениса Кокарева.

8:35 24.01.2014

Это вратарь Станислав Галимов ("Атлант"); защитники Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Евгений Рясенский, Максим Чудинов; нападающие Вадим Шипачев (все - СКА), Егор Аверин, Сергей Плотников (оба - "Локомотив"), Александр Бурмистров ("Ак Барс").

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх