Сергей Шишкарев: Не дам Евгения Трефилова в обиду, но конструктивную критику буду приветствовать

<p>Ошибки главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова стали одной из причин поражения в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии.</p>

5:5314.12.2017

Ошибки главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова стали одной из причин поражения в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии. Об этом журналистам заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Женская сборная России по гандболу уступила норвежкам в четвертьфинальном матче чемпионата мира и завершила свое выступление на турнире. Встреча, состоявшаяся в немецком Магдебурге в среду, завершилась со счетом 34:17 в пользу норвежек.

"Не дам [Евгения] Трефилова в обиду, но конструктивную критику буду приветствовать, - сказал Шишкарев. - Было много тренерских ошибок, была огромная ротация состава. Выпускали слабейший состав в матче, зачем? Почему вовремя не взять тайм-аут, успокоить команду?".

"Критиковать Трефилова будем, он свою порцию критики получит. Это позор", - добавил Шишкарев.