Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Крюков: Надеюсь, что после слушаний в МОК мы быстро подадим апелляцию в гражданский суд

58 - Внутреняя страница новости

<p>20 декабря комиссия МОК под руководством Дениса Освальда рассмотрит дело Никиты Крюкова и ещё двоих представителей сборной России по лыжным гонкам &mdash; Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой.</p>

12:1514.12.2017

20 декабря комиссия МОК под руководством Дениса Освальда рассмотрит дело Никиты Крюкова и ещё двоих представителей сборной России по лыжным гонкам — Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой.

"Президент федерации лыжных гонок Елена Вяльбе сообщила, что 20 декабря будет слушание у Освальда. Что я жду от этого слушания? Такого же решения, которое вынесли по остальным нашим ребятам. На чудо уже надеяться не приходиться. Кто уже ездил к Освальду, рассказывал, как там все происходит, что тебе дают только последнее слово и далее зачитывают приговор.

Сейчас эта тема уже приелась и никого не удивляет, что называют все новые и новые фамилии.

Когда мне сообщили о том, что меня ждут на заседание, конечно, я был немного шокирован. Но не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар. Надеюсь, юристы помогут, и мы быстро подадим апелляцию в гражданский суд", — приводит комментарий Крюкова его официальный сайт.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх