Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ларионов: Мы все время ищем какого-то врага. Если сделал ошибку – надо ее признать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал развитие событий с допинговым скандалом на Играх в Сочи и предстоящим выступлением сборной России на ОИ-2018 под нейтральным флагом.</p>

13:0514.12.2017

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал развитие событий с допинговым скандалом на Играх в Сочи и предстоящим выступлением сборной России на ОИ-2018 под нейтральным флагом.

"99 процентов в моей жизни занимает хоккей. Вот я только прилетел из Праги с тренерской конференции, где выступал полтора часа. Еще играл в хоккей за легенд ЦСКА. Стараюсь везде успеть, использовать 24 часа в сутки.

Я участвовал в трех зимних Играх. Знаю, что произошло на днях. Да, печально. Да, все в шоке. Но главное – уже хорошо, что мы получили возможность выступать на Играх. Пусть это будет нейтральный флаг. Тем не менее, многие ребята могут реализовать свою олимпийскую мечту.

Я не хочу политизировать. Тут тонкая тема. Вместо того чтобы искать диалог и делать правильные выводы, играть по правилам, к сожалению, мы все время ищем какого-то врага. Если сделал ошибку – надо ее признать. Начать жизнь с чистого листа. Надеюсь, это станет большим уроком для нашего спорта и для всех. Мы воспитываем поколение спортсменов, которые должны быть чистыми, иметь полноценную жизнь после карьеры. А не стать инвалидами", - приводит слова Ларионова "Советский спорт".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 19:51, суббота, 16 декабря 2017 г. |
так врага не надо искать,.вот он -МОК, продажный, купленный амермиканцами. Нас просто вытесняют из спортивного сообщества. А я просто научный работник, я вижу изнутри как подобные тебе требуют поддержать правила назначенне нашими врагами. И между прочим, я работал в области недопинговых средств поддержки работоспособности спортсменов, и даже в области антидопинга. Сейчас нас давят по беспределу, так что нам остается только резко противостоять наездам наших врагов.иначе Россию просто выдавят из мирового спортивного сообщества. А ты говоришь - не ищи врагов? ты понимаешь что это часть антироссийской политики, которую проводят США. Ты наш или космополит? вот тебе вопрос. Ответь честно. Можешь написать на мою почту, если знаешь ее. Или пиши сюда., обсудим.
Юрий | 19:41, четверг, 14 декабря 2017 г. |
Такие, как ты, Максим, и есть первые враги нашего спорта. Урод.
Максим | 18:14, четверг, 14 декабря 2017 г. |
Вот играй по их правилам, поезжай в США, встань раком посреди площади, и пусть .... Тогда точно допустят. Урод. Именно таких козлов, подпевающих нашим врагам, надо гнать из сборной.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх