Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Бестемьянова: Евгения Медведева идет семимильными шагами от соревнования к соревнованию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка по фигурному катанию <a href="http://infosport.ru/person/2364?fio=Наталья Бестемьянова" target="_blank">Наталья Бестемьянова</a> подвела итоги выступлений российских фигуристов в финале Гран-при в Барселоне.</p>

9:4214.12.2015

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова подвела итоги выступлений российских фигуристов в финале Гран-при в Барселоне.

Итоги финала Гран-при по фигурному катанию в Барселоне

— Пара Ксения Столбова/Федор Климов — фигуристы фантастической красоты, они элегантны в каждом элементе. На финале Гран-при они сделали уникальный каскад прыжков для парного катания — тройной тулуп, тройной тулуп и двойной тулуп, никто в мире этого еще не делал. К сожалению, Юко Кавагути и Саша Смирнов очень неудачно катались, ведь Юко сорвала всю прыжковую часть. Пары — наиболее интересный вид фигурного катания на сегодняшний день, его очень сильно развивают по сравнению с танцами на льду. Очень красивые получаются программы — это некий синтез танцев на льду и парного катания.

— Как Вы оцените выступление девушек в одиночном катании?

— У Евгении Медведевой отличная программа, она идет семимильными шагами и прибавляет от соревнования к соревнованию. В ней сочетаются легкость и тонкость, а какие прыжки она исполняет. В женском одиночном катании это что-то уникальное. Что касается Елены Радионовой, то падение в последнем прыжке не позволило ей бороться за первое место, хотя именно на него она и настраивалась.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх