Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Бадминтон. Российская пара – в четвертьфинале через 20 лет (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов вышли в четвертьфинал с первого места в группе. В парном разряде россияне пробились в восьмерку олимпийского турнира впервые с 1996 года, когда того же результата достиг дуэт Андрей Антропов/Николай Зуев.</p>

11:0314.08.2016

Россияне Владимир Иванов и Иван Созонов, выступающие в парном разряде, одержали третью победу в групповом турнире Олимпиады в Рио-де-Жанейро - на этот раз над корейской парой Ли Ен Дэ/Ю Ен Сон - 2:1 (21:17, 19:21, 21:16). Наши бадминтонисты вышли в четвертьфинал с первого места в группе. В парном разряде россияне пробились в восьмерку олимпийского турнира впервые с 1996 года, когда того же результата достиг дуэт Андрей Антропов/Николай Зуев.

"Мы уже обыграли этих соперников в марте на турнире All England, неофициальном чемпионате мира, где заняли первое место, так что ехали в Рио в числе фаворитов турнира, - сказал Иванов Службе информации ОКР. - Применили ту же тактику, что принесла успех в прошлый раз. Смогли взять себя в руки. Лишь во второй партии, когда немножко упал темп игры, упустили соперников. Третью же снова провели на полной концентрации. Теперь пройдет жеребьевка, которая и определит наших соперников по четвертьфиналу из числа пар, занявших в четырех группах вторые места. Наши стратегия и тактика работают. Так что вперед к медалям!"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:51 15.08.2016
Рио-2016. Бадминтон. Владимир Иванов и Иван Созонов уступили китайскому дуэту в 1/4 финала (видео)

Россияне Иван Созонов и Владимир Иванов не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира по бадминтону в парном разряде.

6:20 05.05.2016

Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова сообщила новости из Германии, где в среду в одной из клиник Ивану Созонову была сделана операция в связи с разрывом ахиллова сухожилия.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх